Парфюм,духи или аромат?

Настья Дозморова Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Как правильно сказать * у тебя классный парфюм или духи/аромат?
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) 1 год назад
у тебя классный запах. Если без рофла то парфюм
Дио Брандо Мыслитель (8795) 1 год назад
Ты классно пахнуть, ты классно ванять аромат
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Лучше сказать- отличный парфюм... , а ещё когда нравится запах парфюма можно сказать-... как ты вкусно пахнешь;-)
мой любимый парфюм фирмы ESTEE LAUDER... винтажные и очень дорогой парфюм
Serena Искусственный Интеллект (229078) 1 год назад
Аромат , но если скажешь "парфюм" , тоже понятно , о чем речь
Духи не совсем верно тк ароматными могут быть и туалетная вода , дезодорант , парфюмированный крем для тела,*у меня есть крем для кончиков волос он так ароматно и громко пахнет, что у меня неоднократно спрашивали, название аромата
А вот "вкусно пахнешь" это пошло и невежливо, так можно сказать о ванильной булочке с изюмом ;-)