Хочу снимать на ютуб и получать money время есть пк игровой.. что могу снимать?

ドミトリー ゲイヴォロンスキー Ученик (26), закрыт 1 год назад
терпение есть. что снимать?? главное монитизацию или реклама была. хочется снимать и получать
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124536) 1 год назад
Сиськи
ドミトリー ゲイヴォロンスキーУченик (26) 1 год назад
а без рофла?
ドミトリー ゲイヴォロンスキー, сиськи без рофла!
НикитаПросветленный (26458) 1 год назад
я всё-таки посоветую с рофлом, тогда донатов будет точно больше. люди любят, чтобы не просто что-то нудно показывать, а с улыбкой и под***бом хейтеров, тогда донаты польются рекой, если не заливом )
Амилия Веренова Ученик (32) 1 год назад
Сейчас ничего, основная аудитория сейчас в тик-токе
Дио Брандо Мыслитель (8793) 1 год назад
братан ты немного опоздал где то на 3 месяца ютуб не будет давать тебе money из-за санкций, кстати как канал назовешь?
ドミトリー ゲイヴォロンスキーУченик (26) 1 год назад
реклама знч
Дио Брандо Мыслитель (8793) ドミトリー ゲイヴォロンスキー, что такое знч?
ドミトリー ゲイヴォロンスキーУченик (26) 1 год назад
значит
Дио Брандо Мыслитель (8793) ドミトリー ゲイヴォロンスキー, ну тебе нужно сперва заинтересовать рекламодателей (я про ту рекламу которую показывает сам автор канала ну то есть там рассказывает об игре)
Геллерт Гриндевальд Гуру (2829) 1 год назад
смотря кто ты парень или девушка
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
В России санкции монетизацию выключили так что на онли фанс ток
Геллерт ГриндевальдГуру (2829) 1 год назад
а ты с опытом я смотрю прошаренный)0))
Alex Solomkin Гуру (2767) Геллерт Гриндевальд, yes bro если что можно ещё выбрать Бонга камс :)
НикитаПросветленный (26458) 1 год назад
да нет, был бы с опытом, знал бы, что онлифанс почти в первый день спец. операции отключил монетизацию в россию и заблокировал многие каналы русских моделей. они в толерантности уделали и ютуб и твич, внезапно
urakul Hao Мастер (2216) 1 год назад
В стриминг иди уж тогда, там хоть с донатов есть что получить
ドミトリー ゲイヴォロンスキーУченик (26) 1 год назад
могу. но что снимать тогда? идей нет
urakul Hao Мастер (2216) ドミトリー ゲイヴォロンスキー, Что пришло в голову то и стримь, либо что сейчас на хайпе
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Да что угодно.
Проведи тест - создай 5 каналов и на каждый сними по 100 видосов или шортсов.
Какой "взлетит" - тот дальше и прокачивай, развивай.
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Снимай что нибудь,чтобы заметили,можно добавить какую то деталь,выделяющую твои видео или фишку.Насчет того "что же снимать??",любую игру,что популярна у молодежи.
(А вообще,лучше сразу на онлик)
Dmitriy Protsenko Мастер (2447) 1 год назад
Можно начать с игр, после делать стримы. Возможно обзоры. Или начинай с того, что тебе нравится, в чём разбираешься
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 1 год назад
...вообще-то так бизнес идею не наловишь.
скажи - зачем ты нужен тому, у кого есть хорошая идея?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Исходите из того, что на Ютуб из 10000 снимающих и выкладывающих видео соль либо значимые деньги получает один человек.
Если у Вас не собственных и оригинальных идей, то Ваши шансы даже на минимальную популярность равны нулю.
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Попробуй пробовать какое-то одно блюдо, но разных видов на камеру. Тип шаурму разную дегустировать или лапшу, гамбургер, в общем что захочешь. Вроде заходит такое и снимать легко.
юра шот Мудрец (18177) 1 год назад
ионетиэацию для РФ вроде отменили
Борис К Оракул (56570) 1 год назад
Монетизации в РФ нет. Со стриминга донат ты не выведешь ))) Потому что наих платформ тоже нет.
Ну а у тебя если нет идей - ничего и не получится. Идеи в наше время это все.
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
что-то смешное и омерзительное, обязательно с фан-артом и рофлами в сторону хейтеров