Какая ставка сегодня самая лучшая? На спорт

Петр Петрович Мастер (1053), закрыт 1 год назад
Скиньте по вашему мнению самую лучшую ставку дня на спорт
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 1 год назад
Ставку? Я на одинарах не играю, только тотолы матчей или сетов. В футболе например часто ничья а тотал матча 3.5+
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Я сам не играл - но слышал, что там та же рулетка. Вам нужен всего лишь школьный курс по теории вероятностей, чтобы понять, что играть в рулетку не выгодно
Peannike Dayncner Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без проблем. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что есть в онлайне!
Александр Магомедов Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера guru-bonus-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас! www://guru-bonus-betting