Дрыщ ли я или все отлично?

Илья Хоруженко Ученик (127), закрыт 1 год назад
Как думаете я дрыщ все таки или нет,мне тяжело даётся набор массы.сейчас мне 18 рост 184.5 вес 70,обхват плеч 114 см,запястья 15.5-16,если да то что посоветуете для набора массы.
Лучший ответ
максим соляр Профи (524) 1 год назад
Я мужик,но я бы тебе дал
Верующий программистПросветленный (23138) 1 год назад
Да? То что я подумал?
максим соляр Профи (524) Kane, тебе бы выдал
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80790) 1 год назад
Ты на девачку похож
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
Чем же?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80790) Всем.Ты наверно гей
Gafara Оракул (54484) 1 год назад
У тебя все отлично.
Мышцы, минимум жира.
Если прям сильно хочешь раздаваться дальше в весе, там уже едой не поможешь.
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
А чем тогда спортпитом или фармакологией?
Gafara Оракул (54484) Илья Хоруженко, 2 вариант. Но это не так хорошо, как кажется. Имеет кучу последствий. Лучше не стоит. У вас отличное тело.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 1 год назад
Дрищ. Причём конкретный. Худые ноги. И торчит ключичная кость. В этом месте нет значит ни чего.
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
Где вы ноги то увидели?)
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
Ваш сарказм тут не уместен
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) Илья Хоруженко, этот не сарказм. На ноги посмотри. Особенно на голень. И всё ясно станет.
алекс Искусственный Интеллект (680920) 1 год назад
недовес 14 кг -Дрищ
Человек ЧеловековГуру (3593) 1 год назад
Логика?) Я тогда кто, 61/183)))
алекс Искусственный Интеллект (680920) Человек Человеков, недовес более 20кг ДРИЩ
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
Ну и как тогда набрать эти 14 кг?))
алекс Искусственный Интеллект (680920) силовые тренировки и частое питание 4-6раз в день
Дмитрий ПлюсМинусМыслитель (5757) 1 год назад
80 кг при 184, если ни разу в жизни не тренил, то это уже ляшки, пузо и жирные бока. Плюс второй подбородок
Само собой никакого недовеса нет
Дрищем при таком росте можно только при весе менее 64 кг быть. Больше 64 кг это либо мышцы, либо жир
алексИскусственный Интеллект (680920) 1 год назад
норма рост минус 100
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
хорошо выглядите для своего возраста, я уверен лучше многих сверстников, набирать вам или нет это ваше дело, это дополнительное время и деньги
Zombie Мыслитель (9029) 1 год назад
Бро, зависит от того что ты хочешь. Если ты хочешь быть машиной, то при твоем росте надо весить 100-120 кг. Если просто хочешь быть челом "на спорте", то все ок, с возрастом наберешь еще немного.
Илья ХоруженкоУченик (127) 1 год назад
Набрать бы этот вес ещё,если бы было всё так просто мне и этот вес с трудом дался