Гособесечение сироты при поступлении на магистратуру

Александр никольченко Знаток (303), на голосовании 1 год назад
Я сирота.Учился в ВУЗе и получал госопеспечение.В 24 года закончил бакалавриат,но на магистратуру не вышло поступить.В этом году мне 25 и я решил повторить попытку и поступил.Вопрос в том , получиться ли у меня восстановить гособеспечение?Где то слышал, что гособеспечение можно получать до 27 лет.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
Тебя обманули. все охреневшие сиротки имеют право на гособеспечение до выхода на пенсию по старости.