Как купить гта 5 (лицензионную) если я в России, аккаунты не хочу покупать, поскольку их могу восстановить. И я не знаю работают ли ключи на гта 5 в России.
Найди какой нибудь сайт с продажами ключей gameray например, купи там ключ от рокстара и активируй в рокстаре. Ключи как бы есть, просто купи его неофициально, не через рокстар, не через стим и не через эпик геймс.
Александр Новасов
Да, покупаешь, вводишь, активируешь. Ты не можешь купить игру официально, а активировать ты можешь. Да, в России ключ будет работать.
Купи навороченный айфон,вон некоторые молодые чёрные нерусские даже с дорогими Айфонами стоимостью больше 100 тысяч,и откуда неизвестно у них столько денег в таком возрасте?