Помогите советом ( только адекватным)

ирина добрынина Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Анонимно пжл.Здравствуйте, мне 40 . Недавно рассталась со своим молодым человеком, ему 35 . Прожили вместе два года по началу было все легко , но потом начались проблемы. Ему не нравилось, что я могу уехать с подругой и ее детьми на две недели отдохнуть, ему не нравилось, что я не убираюсь дома - это его обязанность (я готовлю) мы так договаривались, а мне не нравилось, что он не давал на продукты, мотивируя это тем, что он оплачивает коммунальные услуги. Я объясняла, что я оплачиваю и так свою (правда я ее сдавала) и вот в определенный момент мы разошлись, я переехала к себе.Три недели я пыталась помирится с ним , но он меня просто игнорил, говорил, что мы не подходим друг-другу, но в один прекрасный момент приехал и мы вроде бы как помирились. Все обсудили и решили, что мы любим друг-друга и я возвращаюсь обратно. Он забрал некоторые мои вещи и уехал, так как ему нужно было на работу. По быв одна, я пришла к выводу, что пока не готова переезжать к нему и предложила по жить у меня, он долго отнекивался , но согласился и тут началось.. Приехав ко мне он , через пару дней, я поняла, что устала от него и одной мне комфортнее, я ему это сказала, так же я ему сказала и о том, что буду общаться с кем хочу и когда хочу и не нужно зацикливаться друг на друге . В итоге я сообщила ему, что в эти два дня у меня много работы ( я работаю дома) и я хотела бы, что бы он побыл у себя, мы поругались он уехал. Через неделю, я соскучилась и написала в итоге он вернулся и так мы пробыли в месте два дня и тут он узнал, что когда мы были в ссоре, ко мне приходил бывшей муж, что бы повидаться с кошкой ( ни чего более) был скандал!! Он, сказал, что больше не хочет меня видеть и уехал в итоге когда он успокоился, я обьяснила ему, что к бывшему мужу ни чего не испытываю уже давно и вроде бы мы по мерились, но тут я рассказала ему, что звонил бывший муж и орал на меня , а том, что он хочет, что бы я вернулась и он любит меня, на что молодой человек высказал кучу очередных претензий в мой адрес хлопнул дверью и опять ушел. Через неделю, я позвонила и по обещала, что моего бывшего мужа больше в моей жизни не будет и стоит доверять друг -другу, молодой человек приехал ко мне на выходные , время провели классно , было хорошо, решили, что следующие выходные проведем так же, но я пока он будет работать, предложила один день ему переночевать у себя, так как хочу съездить встретится с подругой, которую не видела два года и остаться у нее с ночевкой, он промолчал, а вечером просто уехал домой не сказав не слова. В итоге, я разозлилась и добавила его в ч.с. , но в итоге соскучилась и сорвалась. Он сообщил, что больше не планирует появляться у меня дома, так как его это все достало в итоге я по обещала приехать сама, но не получилась, по этому предложила приехать ему, на что он начал психовать и скинул переписки с девушками, где есть откровенные разговоры и фото, после чего сказал, что мне вообще 40 и я уже стара для семьи. Зачем он это сделал? Я его не придавала, просто хотела отдыхать друг от друга вот и все.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (29347) 1 год назад
Женщины выходят за успешных мужчин и за 40, и за 50 лет. Он просто решил вас обидеть. Тьфу на такого.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 1 год назад
Слишком всё заморочно, обычно это означает что дальше ещё заморочнее будет. Решил пасти своего бычка на более спокойной лужайке
Лена-пена Искусственный Интеллект (675560) 1 год назад
Вчера эта басня была про 40-летнюю бабу, кошку и бывшего. Сколько можно, про одно и то же. И каждый раз всё длиннее и длиннее.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416372) 1 год назад
Это судьба ВСЕХ СОЖИТЕЛЬНИЦ без исключения.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200920) 1 год назад
не пойму -у тебя совсем нет мозга??- ну вчера я вам писал- сегодня опять- вам какой интерес- скучно- ну так позовите своего старого обгрызка..
пускай покачегарит дымоход!!
масква масква Оракул (50362) 1 год назад
все просто как день и ночь..вы привыкли к своему порядку.(вы уже успели пожить).так семью не сложишь..вам не 20 лет где присутствует еще какая нибудь любовь..если честно человеку надо держать свое слово или договор..если хотите семью и зачем тут муж?.и зачем вообще говорить про него..Ищете в себе а не в партнере..желаю удачи
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) 1 год назад
вот что бывает, дети, когда встречаются два созависимых эгоиста, каждый из которых тянет одеяло на себя и считает что партнер ему "должен".
Два идиота. Результат закономерен. Отношения, в которых нет любви и принятия обречены.
ну а все остальное - мелкие обидки, которые цепляются друг за друга
Антогри Оракул (52604) 1 год назад
Потому что равноправие - это не жизнь, а сплошные договоры, переговоры о том как будет чесно, попалам, как будет равноправно, где перебор в его пользу, где в её пользу что не чесно, не правильно, что ущемляет её или его. Есть патриархат. Мужчина зарабатывает и главный, женщина хозяйка дома. Подумайте об этом. Только для такого подхода нужно найти мужчину умнее, чтобы понимать - он умнее, он главный
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Опять эта Санта - Барбара
АиМейли Просветленный (32986) 2 месяца назад
Гнида он, нет у него достоинства, таких нужно оставлять не оборачиваясь