Поезд СТРИЖ сейчас ходит?

Котами Котами Гуру (4896), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ineedu Искусственный Интеллект (108208) 1 год назад
Раньше до Нижнего ходил Стриж, сейчас посмотрел на сайте РЖД, вроде все на Ласточки поменяли...
Котами КотамиГуру (4896) 1 год назад
Я в РЖД не вижу направления 111М Стрижа Москва-Санкт-Петербург, а на других сайтах брони вижу с пометкой - билетов нет, при этом можно заказать уведомления и сделать предзаказ билетов
Ineedu Искусственный Интеллект (108208) Котами Котами, я не помню, что бы Стрижи из Мск в СПб ездили - одни Сапсаны...
0049 Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
с 10 марта стриж не летает над полотном жд. испания запретила по санкциям