Как бы вы поступили?

Наталья Смит Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Два года в браке, и тут из личных переписок узнаю, что муж любимый гулял с другой девушкой, писал ей комплименты. Он же мне отвечает мол осознает свою ошибку, боялся обидеть девушку эту, которая ему написывала. Но я думаю это какой-то бред, и все же чувства были. Ей по моей просьбе рассказал обо мне, но и то не сразу хотел. А все было так хорошо, если и были ссоры, то только мелкие из-за пустяков, а так нам вместе всегда было хорошо, я не понимаю зачем ещё нужна была ему эта девушка. Внешний типаж причём у нас очень схожий. Так что думаю дело не в этом. Как бы вы поступили, сразу послали бы или попытались понять и возможно даже дать шанс? Все же все мы ошибаемся, но...
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Два года? Что то рановато на лево началось...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413543) 1 год назад
Где хоть слово об ИЗМЕНЕ? Гулять - этого мало
Наталья СмитУченик (44) 1 год назад
А говорить прямо ей, что она важна для него и хочет быть всегда с ней рядом? Для меня это предательство
Наталья Смит Ученик (44) Наталья Смит, да и слово "измена" не использовалось в тексте
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413543) 1 год назад
Ну как-то очень резко. Брак по принуждению был у вас, за руку его в ЗАГС привели?!
Наталья Смит Ученик (44) Сергей Парфилов, нет, сам предложил, говорю же, все хорошо было, благо детей нет, а то было бы ещё хуже
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158940) 1 год назад
Чувства всегда имеют временный характер.

То, что вы понимаете под тем, что у вас все нормально, это может быть нормальным только для вас. А у него может быть совершенно другая картина в голове о которой он молчит

Второй момент. Каждый мужик охотник и азарт остается.

Но я склоняюсь к тому, что вам лучше разбегаться в разные стороны.
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
и кто тут такой умный кто укажет тебе Правильный путь..ты человеку доверяешь?.тогда иди с ним дальше... НЕТ-пока
Наталья СмитУченик (44) 1 год назад
Тут люди явно взрослее и опытнее сидят, чем я, вот и интересно послушать. Конечно решение только за мной, я Вас поняла
severed 51Гуру (2693) 1 год назад
желаю удачи
Наталья Смит Ученик (44) dqdq dqwdqw, спасибо...
Ланчик Ученик (24) 1 год назад
Мне всегда казалось, что если мужчина ищет на стороне внимание, то значит дома не все хорошо. Ну или просто такой человек, который не может без женского внимания, жены ему мало))) поговорите по душам, выясните причины его поступка, расскажите, что вам это неприятно, то, что он сделал. И что такого больше не допустит, а иначе, пусть гуляет...
JN Просветленный (35543) 1 год назад
Был бы ваш муж татарин, так женился бы на обеих. А там сами бы разобрались кто из вас страшая жена, а кто любимая.
Princess of the DarkМудрец (12216) 1 год назад
а вот татаров не надо сюда. татары верная и добрая нация. вы путаете её с кем-то.
Игорь Брянский Профи (736) 1 год назад
Тут важен не поступок тут важны решения которые ты примешь, готова ли ты из-за этого бросать мужа? Готова ли ты прощать то что 100% ещё раз повторится (может не через день а через год) ?
Princess of the Dark Мудрец (12216) 1 год назад
ну, я думаю, что пора бы и вставить ему. зачем такое терпеть. вы себя то слышите? "обидеть не хотел"-по чесноку, просто разрывать общение не хочет. ему приятно с ней общаться, нравится она ему, а значит, есть и чувства. кто тут дурак то ещё..