Ациклические виды спорта.

Альберт Чистяков Знаток (397), закрыт 1 год назад
1. Из перечисленных видов спорта выберите те, которые относятся к ациклическим видам спорта. Выпишите их.

1. Бег

2. Метание

3. Плавание

4. Лыжные гонки

5. Бокс

6. Кикбоксинг

7. Ходьба

8. Акробатика

9. Тяжелая атлетика

10. Гребля

2. Какие два вида упражнений различают в ациклической деятельности? Охарактеризуйте каждое из них.
Лучший ответ
♠V1RUS♠ Мыслитель (9233) 1 год назад
если скоростносиловые Бег метание на протяжении выполнения которых резко меняется характер двигательной активности упражнения подобного рода являются все спортивные игры метания и прыжки, гимнастические и акробатические упражнения, упражнения на водных и горных лыжах непомню но вроде и силовое троеборье тяжолая атлетика тоже к ним относится
Альберт ЧистяковЗнаток (397) 1 год назад
по конкретнее можно пожалуйста, из списка что относится к ацикличиским видам спорта??
Остальные ответы
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Все что не монотонное. Метание хз, бокс, кикбоксинг, акробатика, тяжёлая атлетика
Виталий Андреев Ученик (105) 1 год назад
+ МЕТАНИЕ
+ БОКС
+ КИКБОКСИНГ
+ АКРОБАТИКА
+ ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
дмитрий саблин Знаток (357) 1 год назад
Лыжные гонки это циклический спорт!