Могу ли я получить налоговый вычет с покупки второй квартиры.

Jason Voorhees Гуру (3358), на голосовании 1 год назад
Первая квартира была приобретена в 2013 году. Вычет по ней я получил в 2017 году 150 тыс руб. Могу ли я получить вычет с покупки второй квартиры?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Нет. До 2014 вычет можно было получить только один раз в жизни и на один объект. Вы своё право уже использовали
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
вычет на квартиру как и приватизация только один раз