Как определиться с выбором профессии?

ReFlex Lol Знаток (279), закрыт 1 год назад
Я перешёл в 9 класс. В следующем году заканчиваю школу. Но с профессией я ещё не определился. Я не знаю на кого мне учиться. Вообще хочется работать над различными творческими проектами по типу мультфильмов, мультсериалов, различных анимаций. Но я пока не знаю кем. Сценарист - не для меня, на личном опыте убедился, ведь у меня работа над сюжетом обрывается в тот момент, когда нужно дать мотивацию злодею. Озвучка - тоже не подойдёт, голос у меня скучный и нудный. Хотелось бы каким нибудь аниматором, мультипликатором, заниматься 3д моделированием. Дайте совет, куда податься? На кого учиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30820) 1 год назад
Зачем мучаться и быть аниматаором и прочее. Это ведь столько парилова. Выбирете что по проще и усе)
Серый лис Оракул (68711) 1 год назад
Закончи школу и в армию. Если понравится, то там и оставайся
ReFlex LolЗнаток (279) 1 год назад
В армию не возьмут по состоянию здоровья