Насколько садят за кражу и избежание ареста?

Даниелла Чертова Ученик (177), на голосовании 1 год назад
В общем, есть у меня персонаж, даже не совсем мой. На нём вертится основная часть сюжета. По идее ему 17, он умело пи́здит разные кольца, часы и драгоценные камушки. Просто клептоман. Недавно подумал, насколько бы он сел, если бы по его поймали. Он в розыске, избегает ареста и самого закона. Хотелось бы поинтересоваться, у пользователей меил ру, сколько ему грозит за это? В полной мере: штрафы, годы лишения свободы, в какой камере он будет и все в этом духе.
Буду рад каждому ответу.
Голосование за лучший ответ
КенниМак Мастер (1115) 1 год назад
это ты про себя если не секрет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
мелкая кража до 2500 по ст 7.27 КОАП - оштрафуют. что свыше - ст 158, 158.1 УК (в зависимости от состава)