Недорогие качественные окна в Питере заказать где

Любовь Ильина Мыслитель (5320), закрыт 1 год назад
Скиньте контакты, кто обращался куда если. Или название. Сама загуглю.
Дополнен 1 год назад
Или может посоветуйте, кто ремонт окон делает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Игорев Ученик (3) 1 год назад
можете в авито посмотреть
где такие магазины есть
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 1 год назад
Спасибо
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
"Недорогие" и "качественные" – взаимоисключающие требования.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74099) 1 год назад
В Ленинградской области моя подруга заказала ещё в 90-ые годы пластиковые окна своей маме. Для начала она обошла все местные конторы по установке. Выбрала не дешёвые окна и .... не пожалела организовать работу. Поскольку её матушка была женщиной доброй, пенсионерка, то в зимнюю стужу у неё грелись соседки и нахваливали эти окна, от которых не дуло. Разумеется, в лето заказали тоже окна, но где подешевле и .... зимой замерзали. Вывод --- недорого и холодно. Лично у нас первое окно поставлено 15 лет назад. Стало дуть из под подоконника. Вскрыли подоконник. Мастер показал где проникать стал воздух, но похвалил установщика, что пены не пожалел.