Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос. Существует ли бог?

Николай Голубков Просветленный (30641), закрыт 1 год назад
Проголосовало 935 чел
Варианты ответов
559
378
Комментарии
Sims SimsПрофи (627) 1 год назад
Агностики вышли из чата
Sims Sims, агностики - самые опущенные челы
Агата КохакМыслитель (6482) 1 год назад
для меня он не существует, но для других существует, а со своим уставом в чужой монастырь не лезут, так что фактически он существует, пока кто то верит...
Агата Кохак, братан тебя бох покарает
АморфностьМудрец (13376) 1 год назад
Вообще я готов принять тот факт, что существует какое-то высшее существо, но оно явно не связано с нынешними религиями
Владислав Ростов, 100% верующие слишком большого мнен я о себе, если думаю, что до них есть дело.
***Елена и Иван ***Гуру (3347) 1 год назад
А как же в библии написано...сотворил из ребра, по образу и подобию своему.. ну разве это не чистой воды генетика...или все думают что всё таки от обезьяны мы... А обезьян тогда кто сотворил???
***Елена и Иван ***, какая генетика,он тупо каким-то образом сломал себе ребро,как то вытащил его и не сдох,а потом из этого ребра заспавнилась девушка,это тебе чё игра
alafiraИскусственный Интеллект (211072) 1 год назад
Лично для меня да, потому, что наша планета настолько красивая, что такое мог создать только Бог, человеческое воображение не способно даже представить себе эту красоту.
alafira, так он и не представлял себе такую красоту,она появилась еще до людей,ну том же Марсе пока он не стал безжизненным
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219679) 1 год назад
У чубайса спросите
Лёд под ногами майора, У нестора спросите
NaGeBaTorМыслитель (6358) 1 год назад
Для кого как
.Ученик (44) 1 год назад
Конечно
Vladislav VidyukovУченик (93) 1 год назад
Бога нет, Бога не существует
Vladislav Vidyukov, ну значит ты грешник.
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21535) 1 год назад
Предоставишь мне доказательства его существования - признаю, что он есть
Предоставишь доказательства обратного - признаю, что его нет
Яркий представитель деградации человека, у каждого свои личные доказательства, ищите их в своей жизни.
...Просветленный (24683) 1 год назад
Нет ни варианта балл ни варианта "не уверен"
Николай Голубков Просветленный (30641) sh to, тут такие варианты не к месту.
Упс...Мастер (2217) 1 год назад
Конечно, существует!
Mr OlegovНовичок (0) 1 год назад
Ну, должен же был быть кто-то кто создал большой взрыв и все пространство со временем
Mr Olegov, еслибы ты хотябы что то знал ты бы знал почему случился взрыв,и знал бы что он случится ещё раз но не скоро,не какой-то бог создаст,а он сам случится,не волшебные единороги,а он сам случится...
⠀​Гуру (3560) 1 год назад
Неизвестно. Но я больше склоняюсь к версии, сто нет.