Есть ли приложение?

Аделина Иванова Ученик (132), закрыт 1 год назад
Есть ли приложение, которое позволит наложить фото с низкой прозрачностью, на картинку в процессе съëмки?
Лучший ответ
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Если бы ты показал пример, как это выглядит, возможно, тебе бы и подсказали
Аделина ИвановаУченик (132) 1 год назад
Вот, чтобы условно это выглядило так
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18196) 1 год назад
любой редактор который поддерживает слои , на нижний слой ( фон ) накладывают другой и делают этот другой слой полупрозрачным . Легко и быстро , если ты с телефона , найди там фотошоп и делай в свое удовольствие . Удачи