Как понять какая сыворотка и крем

etja Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Если на тюбиках не написано,что это день или ночь, или же можно будет пользоваться и днём и ночью
Голосование за лучший ответ
Тамара Орлова Ученик (136) 1 год назад
в случае с сывороткой, нужно наносить утром и вечером на очищенную тоником кожу, а крема в основном если не написано что ночной, то можно пользоваться и днём. я вот допустим и тем и другим пользуюсь, предпочитаю питательные или омолаживающие продукты. сейчас пользуюсь фруктовой линейкой "зизифус" от фирмы "крымский дом", там составы натуральные, брала в последний рас на вайлдберрис арт. 110535642