О "порче". Что конкретно портится при данном явлении - и в каком порядке? Как "снимается"/лечится?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
Как вы снимаете 'ПОРЧУ':
с себя?
с близких?
с клиентов/пациентов?

Как наводите?)

Секретные ноу-хау не прошу, - только общие моменты.
Благодарю всех, кто не боится правды и кому не жалко делиться знаниями ).
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149827) 1 год назад
Обычно это пробой защитного поля человека (приличного участка) и неконтролируемые мутации в связи с этим. Конечно многое зависит на сколько сильно его повредят и степени мутации которые породили. Восстановление защитного поля процесс быстрый но самого организма долгий все зависит от степени поражения.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
Порча сознательный и направленный негатив, который наводится мастером на жертву по заказу клиента посредством ритуала. Порча может быть сделана по кукле, матрице, фото, фантому. В последнее время чаще по матрице. Может быть использована пища, вино, предметы. Самый известный вид порчи (на отношения с другими, кроме заказчика) - это приворот. Так же порча может быть на болезнь (общую или конкретную), молодость, богатство, смерть, карьеру, деторождение и пр. Диагностируется рамками, маятником (по фото), реже таро. Таро не показывают конкретный негатив. Рамки скажут кто навел, когда, с какой целью и по какой методике. Снимается порча чисткой (свеча, вода, соль, палочки, колокольчик и пр.), отчиткой (слова определенные), ритуалом (отчитка на белой простыне) помимо слов там еще и манипуляции с предметами,перекладом, а так же можно вернуть заказчику.
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (188126) 1 год назад
Что конкретно портится? А все, что захотите. Куда иголочку воткнем, там и испортим!
Странник Оракул (83246) Larisa Alferova, а ответки не боитесь?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Лариса, благодарю за содержательный ответ. Наводите часто? (между нами) )) Спасибо.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )))))
Нэо Мудрец (16709) 1 год назад
Фсё через унитаз ))
Как бог велел...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
я что-то пропустила? из "велений бога"?))
Нэо Мудрец (16709) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пищевод )) он есть у всех животных.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
там и кишечник в цепочке
Сенси . Мудрец (13339) 1 год назад
Портится сон и дух чует постоянную опасность, которая и подтверждается в реальных нападках. Но это на день, другой, если есть ангелок-хранитель!
СтранникОракул (83246) 1 год назад
нет никакого ангела хранителя. это фантазия религиозных фанатиков
Сенси . Мудрец (13339) Странник, ты не странник, раз так рассуждаешь, а диванный сидельщик.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Сенси. Интересный и тоже правильный ответ.
Сенси . Мудрец (13339) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, И я вам благодарна за отзывчивость в ответах или комментах, хоть я не претендую на точность ответа в мире непризнания никого.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 1 год назад
это пробоины на биополе. выходит энергия. снимается молитвами. свечкой. кто чем пользуется.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
как пробоины залатать?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Да, Джеффи. Это тоже так, и это правда. Но есть и не только пробоины... Спасибо. Рада видеть!
Юра Питерский Высший разум (722445) 1 год назад
Не скажу
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Намекните, пожалуйста!... а то получается "пустой ответ"... Тем более, Юра, Вам есть ЧТО сказать.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
тело человека, это не только кусок мяса, что мы наблюдаем в зеркале, это еще и энергетическое(энергоинфрмационное) тело, душа, сущность.
порча, сглаз, приворот и прочее, это своего рода вирусы, энергоинформационные пакеты внедренные в вашу энергетику.
что происходит на "тонком" плане, через некоторое время проявляется и на физике.
воздействие может быть как намеренным, так и не намеренным(неосознанным), сделанным не специально, на эмоциях.
этот "вирус" внедряется в вашу энергоструктуру и начинает ее разрушать или тормозить прохождение энергий по чакрам.
как диагностируют и убирают так называемые "маги" я не знаю. лично я ввел в привычку перед сном осматривать свое энерготело. если обнаруживается постороннее воздействие, смотрю что это и откуда "прилетело" . потом или просто убираю или отправляю назад исполнителю и заказчику, но уровнем выше. поставили в астрале, отаравляю назад в ментале. что бы не сняли. своего рода бумеранг, суперкарма.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю... повышение уровня "обратки" не даёт ли основания на новую обратку, но уже на Вас?
Это как, допустим, за кражу велосипеда дать подростку 7 лет строгого? (может, пример не удачный, но я так увидела...)?
Странник Оракул (83246) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не смогут. не их уровень. если делают на низшем, астральном, значит выше подняться не могут. они даже не поймут что и откуда им прилетело, а если и поймут, то убрать не смогут
Mark17 Просветленный (21567) 1 год назад
Недавно решил освоить работу по графикам. Это относится не только к порче и диагностики , но и поиск проблем в человеке , копая уровень за уровнем убирая косяки до самого корня. Эта практика (работа) убирает в итоге неизлечимые и хронические болезни.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Если такни разрушены (например, зубы... или ж/п) и удалены, восстановлению не подлежат...
Спасибо, интересно...
Mark17 Просветленный (21567) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, надеюсь подобные разрушения когда нибудь в будущем будут восстанавливаться
Испытатель теургий Мудрец (14005) 1 год назад
Порча. Пришла в наш новый дом-квартиру Вера Ивановна Калинина. Там до неё была особая атмосфера любви и непростого согласия. Морфей, бог сна и сноведений правил в этот доме.
Девочки боялись этой женщины, которая приходилась им бабушкой. Они убегали от неё, и на моих коленях замирали тесно ко мне прижимаясь.
Я раскачивался, чтобы их успокоить.
На кухне у окна стоял злосчастный стул.
Подходила Вера Ивановна Калинина работница полицейского тюремного отдела к дверному проходу, как к порталу в инобытие и видела нас.
Она ничего такого в своей жизни прежде не видела.
Что-то подумала про себя она.
И рассказала через некоторое время моей матери, что я педофил, потому что в близких объятиях с детьми и в раскачивании её тюремный умишко увидел сексуальный контент.
И это была порча.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Эжен, за Вашу искренность... не могу комментировать, настолько сильно Вы меня затронули...
Лара Оракул (52596) 1 год назад
Если начинаются нескончаемые неприятности и болезни,то это порча.А лучший способ избавиться от нее это банька и пар от березового веника.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Лара, благодарю Вас за прекрасный ответ. И это тоже правда!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
Главно поставить защиту, если она хорошая, то всё что делают против нас, возвращается к тем кто творит это зло.
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
снимала с себя воском и с мужа. Но у меня получается зациклевка. Как защиту после отливки, во время отливки поставить не знаю.
(p.s. зайдите пожалуйста на электронную почту)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Вика, здравствуй. Мой почту давно заблокировали. А именно, 24 ф. 2022 г. Если хотите, оставьте здесь свою.
ID4589020 Мастер (1131) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, vmokshankina@mail. ru напишите пожалуйста ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
"Адрес vmokshankina@mail. ru в поле Кому не распознан. Проверьте правильность ввода всех адресов."

Вика, увы. (((
ID4589020 Мастер (1131) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, здравствуйте, потому что мейл ответы не дает полностью почту написать, только с пробелом vmokshankina @ mail.ru и все соединить)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Зачем её на кого то наводить?
Человек самс этим прекрасно справляется сам.
Своими действиями (без действиями) себя портит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Шумелка мышь... И это тоже правда... ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Всё то, что мы называем МАГИЕЙ, настолько многоплановое явление, что каждый, кто прикасается к НЕЙ (к МАГИИ), касается лишь одной из миллиарда граней... Помните, как трое слепых пытались объяснить, что такое слон... Один сказал, что это нечто мягкое и висячее ))) И это было ухо... и т.д. (про хобот и хвост)...))

Благодарю, ещё раз!)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161670) 1 год назад
жаль что за такой бредовый вопрос еще бабло плАтите.. самой не смешно?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
смешно читать ваши ***... ) все вопросы мне удваивают ...