Желто белые пятна на кактусе

ri ri Профи (961), закрыт 1 год назад
Твердые
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214053) 1 год назад
Фото не открывается...((
Если пятна твёрдые, то не страшно: по низу кактуса с возрастом идёт опробковение кожицы, выше - вероятно "шрамы" от механических повреждений.
Без фото не понять!
ri riПрофи (961) 1 год назад
*GG* Высший разум (214053) ri ri, не уверена, но похоже на заболевание Бурая пятнистость, или антрокноз https://iplants.ru/kaktus9.htm Сравните с фото из статьи по ссылке выше: