Может быть как в шутке Симпсонов: чел не знает ин. яз. а говорит с акцентом из за родителей говорящих на ломанном англ ?

... Просветленный (24686), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лесник Мудрец (19110) 1 год назад
Скорее наоборот - удивительно, если это будет не так. Мы учимся говорить, копируя речь ближайших взрослых и если родители говорят на диалекте, то и ребенок будет говорить так же.
...Просветленный (24686) 1 год назад
Он говорил только на английском, но с итальянским акцентом... не зная итальянского языка, а потому что его родители так с акцентом разговаривали.
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223749) 1 год назад
может быть
но мы говорим на русском
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Может быть как в шутке Симпсонов: чел не знает ин. яз. а говорит с акцентом из за родителей говорящих на ломанном англ ?

Да, вполне возможно.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Причина поломаться есть всегда!
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
очень абстрактный вопрос...не понятен смысл
...Просветленный (24686) 1 год назад
Говорить только на английском, но с итальянским акцентом... не зная итальянского языка, а потому что его родители так с акцентом разговаривали.
Круг Просветленный (49511) sh to, а вопрос в чем? пока я вижу описание, как он говорит. вопрос то задайте
DeComp Искусственный Интеллект (170398) 1 год назад
Не только родителей, но и учителей и всего окружения. И это не шутка.