Нет сил что-либо делать

Александр Хайдар Ученик (91), закрыт 1 год назад
Я перешёл в 11 класс. 8-10 класс я не учился,я просто ходил в школу и за счёт того что раньше был хорошистом,получал 4. У меня мозг вообще не соображает ничего,у меня есть друзья,но они меня не зовут гулять,только я их. Я обещал себе что стану актёром и в будущем буду в США. Но в итоге постоянно дома и сижу в телефоне,ночью составляю план,но ничего не делаю. Постоянно я сонный,без настроения. Купил книги,читаю но ничего не запоминаю. Единственное,это напротив зеркало повторяю движение за актёром. Через год у меня егэ,к английскому я готов,но в литературе я полный 0,учитывая ещё мою память,есть ли смысл нанимать репетитора? Я хочу изменить многое в своей жизни,но лень меня убивает. Ещё все против меня,меня никто не поддерживает,говорят что я ничего не добьюсь,если так буду себя вести. Возможно они и правы,но без поддержки я слаб. Как мне быть?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Взять себя в руки...не раскисать...нанять репетиторов...и двигаться к намеченной цели!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10625) 1 год назад
ты слишком много тратишь времени на мысли. если составляешь план, то можешь идти по нему - ого, удивил
Евгений Конаков Мудрец (19978) 1 год назад
Можете подробнее описать свой день и своё окружение? Что делаете когда встаёте, почему как вам кажется у вас нет сил, с еем вы общаетесь за день, готовите ли или убираете квартиру и т.д.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Прочитай Роман Ивана Гончарова "Обломов", 1859 г. или посмотри к/ф " Несколько дней из жизни И.И Обломова", 1980 г., реж. Никита Михалков.
Очень отрезвляет и научает: что почем и к чему.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
Есть слово "надо".
Rey LinЗнаток (337) 1 год назад
Есть слово "не могу" даже если надо
Феникс Гуру (3717) 1 год назад
Многим людям которые добились всего в жизни раньше тоже говорили что они ничего не добьются
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Если цели очень глобальные, то к ним тяжело идти. Нагрузка кажется недостижимой, в итоге человек опускает руки. Выход - разбей цель для поступления на актера по маленьким кусочкам. К примеру, в эту неделю ты тренируешься писать мотивационные письма, в другой день - составляешь список высших школ, в третий - тренируешься перед зеркалом
п Оракул (65943) 1 год назад
Это может быть из- за проблем со здоровьем. Пищеварение, почки, гемоглобин понижен, давление, остеохондроз( все что нарушает кровообращение мозга) и т.д. Переедание отбирает силы. А лень просто как следствие этих проблем
Овсяный Gold Гуру (2848) 1 год назад
Отдохни...
Это из-за усталости
Вячеслав Власов Гуру (3458) 1 год назад
Выспись нормально. Переработал просто. Когда сил нет, часто есть мотивация начать, но нет никакого желания закончить. Поэтому надо отдыхать. Каким бы мощным люди свой организм не считали, пребывая в постоянно "загруженном режиме", организм рано или поздно потребует отдыха. Причем иногда это не просто выспаться, а иногда 2-3 дня ничего тупо не делать, чтобы восстановить силы.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 1 год назад
С ленью трудно актером стать. надо меняться и тренировать себя
Оля Ученик (208) 1 год назад
Бляяяя, мне за 40 и у меня то же самое
Опель Искусственный Интеллект (114932) 1 год назад
Смирись, что так и проживёшь до конца, можешь даже оправдательную философию себе придумать.
Николай Хронов Знаток (348) 1 год назад
Сдай анализ крови на витамин Д. Он у тебя плохой будет, вот увидишь. Решение - в любой аптеке.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Посмотри насчет этой темы видосики на Ютубе - Дагона, майгепа, скаммерса, научпока. Пойми, что все будет, отлично, если ты постараешься.
Сходи к психологу, он тебе также поможет. У меня похожая проблема, но я с ней справляюсь)
Ни сы, все хорошо будет. Я тоже хочу стать актером, дубляж-озвучкером) хочу знаменитым стать что ли, жить как я хочу)
И кстати на аватарку не смотри, эт не я
На самом деле мне 14
В общем удачи, все у тебя получится.
Ввполняй годные советы, которые тебе понасоветовали и в путь!