Почему людям нравится погружаться в собственные мысли?

Глория Высший разум (174964), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 1 год назад
Собственно_ свои // и не совсем,но гигиена Духа _обязЫвает ))) ХмХ
Остальные ответы
Марина*** Искусственный Интеллект (100139) 1 год назад
Они многогранны, с ними интересно.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 1 год назад
разгребают полученную из вне информацию
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (78575) 1 год назад
Благо, если эти мысли есть а то можно делать вид, что погружён в них, в смысле меня для вас нет, не трогайте меня.)шутка, хотя кто его знает.)
Тупой Школьник Мастер (1891) 1 год назад
Нужно полезно погружается быть реалистом подумать что не так что можно исправить улучшить и.т.д. Чем бездумно жить и не чего не понимать.
Зірка Искусственный Интеллект (609265) 1 год назад
Может, и не нравится, но иначе не разберёшься,что такое хорошо,а что такое плохо...
2024 Искусственный Интеллект (182285) 1 год назад
Это необходимо для саморазвития.
Серж Князев Искусственный Интеллект (430096) 1 год назад
И в чужие тоже... Когда читаем книги, например!))
Володя Даньков Просветленный (20676) 1 год назад
Мне не нравится погружаться, но жизнь заставляет.
Анатолий Снеговой Мудрец (11643) 1 год назад
Добрый день. Самоанализ-часть психоанализа.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Потому что надоело то, что пытаются ссорить Людей между Собой.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и все было хорошо.
Зато тут в интернете я читаю огромное количество злых и недовольных текстов.
Им непонятно, почему я прощаю Всех без исключения
и не желаю мстить?
Им невыгодно то, что я прощаю Всех без исключения и не желаю мстить?
А я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.

И здесь в интернете я пишу о том, какие Жизненные Наработки при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались насильно навязать Людям, Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Почему я должна на них обижаться?

Вот мне пытались навязать Чужой Образ Жизни, Чуждый мне.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди.
И как оказалось то, всё это чуждо мне.
Потому что Нарушения Заповедей= это вред самим себе и вред Другим Людям.

Я Настоящая= это в Образе Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и по Законам Страны на территории.
Вот это я!
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот это я!
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе!
Вот это я!
Блуд и измены в Семьях не нравятся
и не нужны мне!
GREY_ANGEL Просветленный (32001) 1 год назад
Это также естественно, как и погружаться - в Собственные Сны...
мгновение Искусственный Интеллект (113526) 1 год назад
там вы ....а снаружи правила общественные матричные ....и инструкция