Учеба за границей

İvioon Less Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Я недавно устроилась на работу в visametrik, компания немецкого посольства Моя мечта учиться за границей, но сегодня мне сказали , что учеба там не дорогая для магистра. Супервайзер мне сказала подготовить вопросы, чтоб она спрашивала у посольства, когда она завтра будет там насчет учебы. Какие я вопросы могу задать? Вдруг думаю, что упущу какие-то моменты
Голосование за лучший ответ
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
Тыж русский. Хрена тебе, а не образование за границей. Путин запретил:)
Михаил Непейпиво Профи (583) 1 год назад
Не думаю, что за границу возьмут человека у которого зависимость есть мыло. судя по предыдущим вопросам. Таких заграницу только лечить заберут.