Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Учеба за границей

➊➋➌➍➎ Steal Me ➏➐➑➒➓ Ученик (235), закрыт 2 недели назад
Я недавно устроилась на работу в visametrik, компания немецкого посольства Моя мечта учиться за границей, но сегодня мне сказали , что учеба там не дорогая для магистра. Супервайзер мне сказала подготовить вопросы, чтоб она спрашивала у посольства, когда она завтра будет там насчет учебы. Какие я вопросы могу задать? Вдруг думаю, что упущу какие-то моменты
Лучший ответ
Dasha ivleva Мастер (1655) 1 месяц назад
да нормально когда Ани приедут я себя чуствовать буду как буд то я инопланетянен потому что деревня у них АЦТОЙ
Остальные ответы
Тимофей Тюфяков Знаток (343) 1 месяц назад
Есть ли какие-нибудь вступительные экзамены, кому выдают общежитие, на каком языке может быть обучение (Английский или Немецкий)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335402) 1 месяц назад
От 10 тысяч евро год проживания, а учёба на немецком почти бесплатна
Подруга не для всех Просветленный (28834) 1 месяц назад
При чем здесь посольство и учеба в немецком ВУЗе? Для начала приведите свое местное образование в соответствии с немецким абитуром, то есть или один год вуза в вашей стране или для начала поступайте в немецкий штудиенколледж. Учеба бесплатная, не бесплатное проживание - 10600 евро на каждый год обучения в Германии. Деньги должны быть положены на специальный закрытый банковский счет сначала для получения студенческой визы, потом и при продлении студенческого ВНЖ сумма должна лежать полностью.
Похожие вопросы