Чем букмекерская контора отличается от игры на бирже

Артур Акопян Мастер (1846), на голосовании 2 года назад
Вот например люди играют на рынке ценных бумаг покупают и продают акции без гарантии доходности так же и в БК разве не так?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58299) 2 года назад
Букмекерские конторы - это места где Отмываются деньги и проходят Договорняки. Ещё одно местро. Ещё одна кормушка.
Артур АкопянМастер (1846) 2 года назад
Но эти договорняки могут быть и между компаниями разве не так?
Андрей Слегкин Оракул (58299) Артур Акопян, нет. Как на бирже договорняк разыграть?
Niemand Искусственный Интеллект (209690) 2 года назад
В букмекерских конторах от тебя ничего не зависит, чувак. Букмекерские конторы похожи не на биржи, а на лотереи.
Цайтличкайт Мыслитель (7165) 2 года назад
По сути ничем. Цивилизованный способ отъёма средств у бедных в пользу толстосумов.
MottSoCa Teregosops Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!
Эдвард Федоров Ученик (103) 9 месяцев назад
Самый популярный сайт букмекера top-online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас! www://top-online-betting
Алеша Бобков Ученик (102) 9 месяцев назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! betting-bonuses,com