Какая гирлянда вам нравится больше? Разноцветная или одноцветная?

Дарья Нестерова Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 1 год назад
Мигающая разными цветами. Но, к сожалению максимум час - надоедает
...Любовь Просветленный (35196) 1 год назад
одноцветная,желательно теплым свечением
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Я древняя. Обожаю цвето-музыкальные фонтаны в парке им. Горького 1981 год. Салют. Цветомузыку. Хотела свой клуб:"Дискотека -80" . Наша музыка, молодость, счастье, радость. Обнимашки, поцелуи, романтика настоящая...
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
На новогодней елке - разноцветная. А больше нигде и никакая на фиг не нужна.