Помогите найти старую телефонную игру

j Ученик (170), закрыт 1 год назад
когда я был еще молод я играл в 1 игру которая мне очень нравилась
мне бы хотелось ее найти
может кто то из вас помнит ее название
суть игры
проходить уровни
то ли головоломки по типу
найти проход
да да да
по моему нужно было найти правильный спуск
игра была от лица красного шара
(не редбол)
еще по моему там были то ли лианы , то ли какие то листья
и по ним нужно было катиться.
подскажите пожалуйста название игры
заранее спасибо
Лучший ответ
Владимир Ульянов Профи (760) 1 год назад
Может быть, "Bounce Tales"?
jУченик (170) 1 год назад
Да , это Именно оно!
Спасибо большое за ответ ☺️
Думал уже никогда не найду эту замечательную игру ?
j, Ооо, помню у папы на телефон кнопочном залипал..
Егор БойцовПрофи (609) 1 год назад
Bounce Tales, эх приятно осознавать что ее еще помнят)
Остальные ответы
Андрей Архипов Знаток (451) 1 год назад
Bounce ball? Я помню игру с красным шаром на кнопочном телефоне
jУченик (170) 1 год назад
к сожалению нет :( *я тоже в нее часами залипал на кнопочном телефоне* (даже коды помню вводил xD)
Андрей Архипов Знаток (451) j, блин(,тогда извини
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
Red Ball - серия игр в жанре платформер, созданная разработчиком из Саратова, Россия Евгением Федосеевым (RedBall Studio). Издавалась такими компаниями как King (Red Ball, Red Ball 2), Chillingo (Red Ball 3) и HeroCraft для версии этой игры на Android, а также FDG Entertainment (Red Ball 4).
По стилистике и задумке схожа со встроенной игрой для телефонов Nokia «Bounce». Однако ещё в 2013 году разработчик игры Red Ball на конференции Casual Connect рассказал, что идея пришла ему благодаря учебным материалам Box2D, использовавших в качестве наглядного пособия про красный квадрат. Red Ball была выпущена для iOS 20 ноября 2009 года. Игра занимала 1 место в топе всех приложений в 33 странах, включая США
Справка: Box2D - компьютерная программа, свободный открытый физический движок.
Андрей АрхиповЗнаток (451) 1 год назад
Там же написано не редбол
ded Moroz Оракул (53149) Андрей Архипов, упс, мимо ушей пролетело...
Милена Баснаева Ученик (203) 11 месяцев назад
BOUNCE TALES!!!
Помню много лет назад брала у папы его Нокиа чтобы сыграть в это