Нужен ли поворотник в данной ситуации?

Руслан Гулько Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Обоскалов Гуру (2504) 1 год назад
нет, не ну если ты только в лес собираешься сворачивать с дороги
Андрей Иванович Оракул (68534) 1 год назад
По правилам нужен!! По логике нет!
Radiy Оракул (55816) 1 год назад
не нужен ни по правилам, ни по логике. Здесь одна дорога, вы едите по ней и как-бы она не петляла сигнал поворота не требуется. А вот если будет перекрёсток, то нужно показывать куда ты едешь, независимо от того как главная дорога на перекрёстке идёт.
Alex Просветленный (29876) 1 год назад
Нет, ты ведь едешь по главной дороге. К тому же перекрестка нету