За что Антон Кастильо убил своего сына Диего? FAR CRY 6

Flow Energy Гуру (4321), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Earth Гуру (4375) 2 года назад
Решение Антона убить своего сына можно понять, только взглянув на его прошлое. Отцом Антона был Эль Президенте с острова Яра. Однако, когда Антон был подростком, произошла революция, в результате которой его отец был убит, а Антона заставили работать на табачных плантациях, когда ему было всего 13 лет. Пока Антон был порабощен, экономика Яры резко упала. Это привело к тому, что у Антона сформировалась идея, что Яра может процветать только под властью Кастильо. Он баллотировался и был избран Эль-Президенте по обещанию, что вернет острову успех, которым он пользовался 50 лет назад, хотя он быстро начал править железной рукой. Он также настаивал на том, чтобы Яра обнаружила препарат Viviro из Far Cry 6, благодаря которому он завоевал расположение своего народа, несмотря на суровое правило.

Его решение убить Диего также было продиктовано тем фактом, что Антон боролся с лейкемией более десяти лет. Хотя Viviro помогал ему в течение многих лет, в конце концов он перестал работать, и болезнь начала мучительно убивать его. Болезнь Антона, наряду с его прошлым, побудила его убить Диего, а не довериться Дэни. Антон не хотел, чтобы с Диего случилось то же самое, что случилось с ним, будь то страдания от жестокости или рак.

С подросткового возраста жизнь Антона была наполнена почти постоянной болью и страданиями, что вполне могло подтолкнуть его к тому, чтобы считать жизнь не стоящей жизни. С тем, как сильно Антон пытается превратить Диего в похожего на него на протяжении всей Far Cry 6, было бы логично, что Антон не хотел, чтобы Диего в конечном итоге вел ту же жизнь, даже если он пытался предотвратить это худшим образом.
Источник
Flow EnergyГуру (4321) 2 года назад
Все же, где ответ на вопрос?
Earth Гуру (4375) Flow Energy, прямо здесь