Топ 3 ваших любимых фильмах!!!

Pavel Zhukov Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите хорошие фильмы и сериалы!)
А лучше просто расскажите о трёх любимых фильмах и трёх любимых сериалов, так будет легче и уверен, что из этого списка что-нибудь найдётся для просмотра.
Голосование за лучший ответ
Sims Sims Профи (627) 1 год назад
Истинная грусть
Незнакомцы из ада
Тихое место
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Третий фильм смотрел, мне понравилось, так что тоже всем советую. Спасибо за ответ)
Sims Sims Профи (627) Pavel Zhukov, Первые две, тоже нечего
Тайлер Дерден Мудрец (12204) 1 год назад
"Время" 2011 - фантастика. Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные обречены сражаться за жизнь.
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Смотрел его уже и мне понравилось, но в любом случае большое спасибо
Sleepwalking Мыслитель (5772) 1 год назад
Фильмы:
1. Властелин колец
2. Остров проклятых
3. Интерстеллар

Сериалы:
1. Во все тяжкие
2. Настоящий детектив
3. Сопрано
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Хотел посмотреть "Остров Проклятых" и "Интерстеллар". В ближайшее время обязательно займусь этим)
Sleepwalking Мыслитель (5772) Pavel Zhukov, отличные фильмы, не слишком простые для полного понимания происходящего с 1 раза, но фишка в том, что когда поймешь всё, то в твоих глазах они будут еще более гениальными. Кстати для полного понимания всех событий в этих фильмах советую посмотреть после их просмотра канал "ЧБУ" на ютубе с их разбором
D D Ученик (147) 1 год назад
Только сериалы
1:Ходячие мертвецы
2:Во все тяжкие
3:лучше звоните солу
Да да все amc
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Все сериалы смотрел совсем чуть-чуть, может и досмотрю когда-нибудь!)
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Спасибо
Викапушка Гуру (2657) 1 год назад
Фильм любимый у меня 1:
"Соучастник" (2004)
Сериалы:
Lost
Дикий ангел
Коломбо
Земля любви, земля надежды
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Мне уже много чего посоветовали, но как будет время, то и это тоже посмотрю
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Большое спасибо!
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20961) 1 год назад
Соучастник - это да, шедевр в своем жанре.
Леший Искусственный Интеллект (343427) 1 год назад
Омен (1976)

Седьмые врата ада

Ворон

Ворон2:Город Ангелов

Убойные каникулы

Лимб 2013

Последнее искушение Христа

Ван Хельсинг

Дракула

Интервью с вампиром

Долгий поцелуй на ночь

Шакал

====================
Очень Странные Дела

Ганнибал

Гримм

Сверхъестественное

Декстер

Ликвидация

Чернобыль: ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ

Пока цветёт папоротник

Легенда о Кащее или В поисках тридесятого царства

Десятое королевство

Потерянная комната
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
Спасибо большое. Обязательно посмотрю. " Очень странные дела" смотрел, мне понравилось, не каждый сериал так заедает в голове.
Леший Искусственный Интеллект (343427) кстати раз так нравится ОСД, посмотри Город потерянных детей (1995 ) и Что-то страшное грядет (1983)
ниКИТА ИгонтовПрофи (545) 1 год назад
не ну ты и дед кнш) и вампир почему большая часть фильмов про вампиров?
Леший Искусственный Интеллект (343427) а ты попробуй кровушки попить из готочек или эмочек молоденьких
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 1 год назад
Фильмы: Ворон, Другие,Королева проклятых.
Сериалы: Теория большого взрыва, Обмани меня, последний настоящий мужчина.
Pavel ZhukovУченик (151) 1 год назад
"Теорию большого взрыва" видел и хотел посмотреть, так что гляну как-нибудь. Спасибо за ответ)))
Эстет Искусственный Интеллект (918914) Pavel Zhukov, пожалуйста)
Barbara Jelly Высший разум (123025) 1 год назад
Фильмы:
Властелин колец
Титаник
Первому игроку приготовиться
Сериалы:
Игра престолов
Бесстыжие
Викинги
Dreamy Искусственный Интеллект (136752) 1 год назад
Интерстеллар, Железный человек
I'm graveyard Ученик (243) 1 год назад
1 академия Амбрелла (сериал)
2 друзья (сериал)
3 Донни Дарко (фильм)
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Пассажиры, грань будущего, время первых, Интерстеллар
Сериалы - Ликвидация, Мастер и Маргарита..
Ева Халикова Профи (946) 1 год назад
мальчик в полосатой пижаме
Алиса в зазеркалье
отряд самоубийц
Валера Чаркин Оракул (54212) 1 год назад
Очь нравиться
"Разборка в маленьком Токио"
"Правдивая Ложь"
"Собачье Сердце"
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248) 1 год назад
Фильмы:
"Терминатор 2"
"Аватар"
"Мстители Война бесконечности"

Сериалы:
"Игра престолов"
"Остаться в живых"
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
"Жизнь и необычные приключения солдата Ивана Чонкина" 1994 года режиссёр Иржи Менцель
иван романов Мудрец (18740) 1 год назад
Сериал: странные дела
Фильм: Рейнкорнация (пожалуй один из лучший ужастиков за несколько лет)
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Человек, который упал на землю. Красивая картинка, интересный ещё и с Дэвидом Боуи в главной роли. Очень атмосферно

Стена (Pink Floyd) Слегка арт-хаусный мюзикл, тоже невероятно красив. После первого просмотра голова просто взрывается...

В джазе только девушки. Просто весёлая классика
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
Бойцовский клуб
Святые из Бундока
Карты, деньги, два ствола
Данил Смирнов Профи (509) 1 год назад
Зелёный слоник
5 бутылок водки
За Маркса...
Фильм Игла