Можно ли, на своём катере добраться через Ниву на остров Валаам и какой маршрут будет самым безопасным?

world_dog(ЕШЛ) Ученик (229), закрыт 1 год назад
Мотор ямаха 90л.с. Я думаю что в глубину ≈150 в некоторых участках катеру ничего быть не должно.
Лучший ответ
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Скорее всего остановят подграничники или полиция и скажет вам
world_dog(ЕШЛ)Ученик (229) 1 год назад
То есть нет маршрута который будет разрешён?
Alex Solomkin Гуру (2767) world_dog(ЕШЛ), Надо узнавать
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
конечно
только с погодой подгадайте, а то Ладоге волна бывает совсем недетской
СударынЯ Оракул (65658) 1 год назад
В 2020 (пандемия) разрешали только метеорам.