Это можно в обж так написать "а то, что пишет участковый синтаксически неграмотно, фактически неверно и должно заинтерес

Paul sir McCartney Мыслитель (7104), закрыт 1 год назад
овать его начальство, прокуратуру или службу собственной безопасности МВД,
Дополнен 1 год назад
По статье фальсификация доказательств по административному делу 303 УК РФ.
Дополнен 1 год назад
В отказе о возбуждении административного дела.
Дополнен 1 год назад
В обжаловании написать.
Дополнен 1 год назад
Его наглости и халатности
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
верховный суд (Реш от 10.01.2019 дело № №87-ААД18-3) признал случаем злоупотребления правом и предоставил судам возможность отказывать в рассмотрении жалоб, если в их тексте используются оскорбления или нецензурные выражения. во всем остальном высказывать оценку и личные суждения относительно действий других лиц можно.
Paul sir McCartneyМыслитель (7104) 1 год назад
А у меня тут содержатся оскорбления)?