Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы вы были помещиком, часто бы крестьян пороли?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
10
1
4
3
3
17
Комментарии
Министерство КрутостиПросветленный (21863) 1 год назад
Я бы мастурбировал при этом
Травкина Искусственный Интеллект (116836) Министерство Крутости, на фото - а то и не доростёшь до секса.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103783) 1 год назад
Никогда. Я бы ввела систему штрафов. За преступления тюрьма. Как у людей.
Травкина Искусственный Интеллект (116836) Хомяк В Одуванчиках, кило пшена спёрли - уже тюрьма? Ну да, и за 1 пряник детей сажали....
ТравкинаИскусственный Интеллект (116836) 1 год назад
Порка?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103783) Травкина, штраф. Вернуть в 3-х кратном размере.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116836) 1 год назад
НЕЕЕЕ, не хотела бы быть содержаленицей крестьян. Вспоминается Баттори
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Фильм:"Салтычиха". Рядом с нами, в Салтыковке. Я в Железнодорожном. Сейчас иначе? Только информационная. (Про флаг, гимн, допинг). Психологически ломают, подавляют, играют в футбол, борьба с "Ветряными мельницами"...В разгаре бюрократическая система. Ждут откаты, взятки.
За зубы, выжимают из народа 300 -500 тысяч рублей!
За уколы обезболивающие десятки тысяч! В колено, в кость. 15 лет работают нелегально сантехниками, без регистрации, при жилищных компаниях! Обогащаясь, меняя машины ежегодно и покупая роскошные виллы, с 5 гектарами земли -начальники! Свежая исповедь сантехника -нелегала.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Каждый день:5 чел. Никогда, в том числе и я, 6 чел. Грустно! Почти одинаково... Это же живые люди, а не роботы-Светланы! Поймите. Им же больно. Иисуса уже 2 тысячи лет назад хлестали. За вас, невинная душа пострадала, чтобы вы людьми были, а не садистами! Нет слов.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (185849) 1 год назад
Вряд ли... Чего их пороть-то? Одичают и работать перестанут! Работать перестанут, и казна обнищает. Козна обнищает - кормить перестану... Безобразничать им самим не выгодно... было бы.