А вы когда-нибудь влюблялись в человека, который изначально вам не нравился?

Sostanza Spiritosa Мастер (1497), закрыт 1 год назад
К примеру, это был ваш знакомый (ая) или одноклассник(ца). И этот человек вызывал у вас отвращение, неприязнь. А потом, вдруг, быть может внезапно или постепенно, он начинал вам нравится, и вы поняли, что любите его..
Расскажите, как вы считаете, какое/какие обстоятельство(а) заставило(и) поменять ваши чувства, ощущения?
Лучший ответ
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
В таком аспекте никогда. Отвращение уничтожает всякую влюбленность на корню)))
Остальные ответы
Грустный котик Знаток (298) 1 год назад
Возможно это не совсем подходит под заданный вопрос, но была похожая история.
Так получилось, что мы с моим бывшим молодым человеком впервые увидели друга друга в аэропорту. Мы сами из одного города, жили в буквально соседних районах, но до этого никогда не пересекались. В аэропорту сидели в одном зале, я его особо не замечала, так, пару раз проходил рядом. Потом в самолёте он сидел прямо за мной, тогда мы и поругались. Мне было неудобно, затекла спина, а он сам высокий и когда я пыталась раздвинуть сидение неудобно было уже ему. Я тогда была с мамой, она на меня начала ругаться, мол я парню мешаю, он все слышал, высокомерно на меня посмотрел и улыбнулся. Ну и я на него и разозлилась, даже обиделась, решила, что неприятный, самовлюбленный человек.
А потом так сложилось, что жили мы в одном районе, в том городе. Много раз виделись, здоровались, а потом и общаться стали. Он стал проявлять инициативу, взял номер. Ну и узнав его получше, я поняла, что ошибалась :)
Sostanza SpiritosaМастер (1497) 1 год назад
Очень интересная история=)
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Да, было такое. Когда со стороны, то этот всегда хмурый человек вызывал неприязь. Но однажды мы очутились в одной компании и завязался разговор. После этого впечатление поменялось.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104499) 1 год назад
Чтоб не нравился, нет. Но сначала было нейтральное отношение. Ничего особенного,человек.
неторт Мастер (2245) 1 год назад
типа как стокгольмский синдром?
было) но рассказывать тут не буду
Sostanza SpiritosaМастер (1497) 1 год назад
Нет, это скорее далеко от стокгольмского синдрома..
Дивергент Высший разум (1647351) 1 год назад
Нет. Любовь бывает только с первого взгляда.
Jane Rochester Знаток (302) 1 год назад
Да, не влюблённость, но симпатия была
Sostanza SpiritosaМастер (1497) 1 год назад
И как Вы разделяете эти понятия?
Jane Rochester Знаток (302) Sostanza Spiritosa, симпатия слабее намного, не теряешь голову