Зачем директор говорит что в случае каких то проблем на работе, недопониманий, обращаться к нему?

Mister Who Ученик (229), закрыт 1 год назад
Школьное учреждение. В которое я недавно пришёл.
Лучший ответ
Остальные ответы
имя не скажу . Ученик (185) 1 год назад
Чтобы к нему обращались в случае каких-то проблем на работе, недопониманий
Котовасько Оракул (89805) 1 год назад
Потому что это его гадюшник)
Nikassaiop End Просветленный (32162) 1 год назад
Потому что он пытается придать себе вид, словно его беспокоит ваша судьба
Андрей Искусственный Интеллект (137286) 1 год назад
Видимо, желает держать ситуацию под контролем.
Mister WhoУченик (229) 1 год назад
Он меня ещё спросил, как вообще идёт работа? Ну я ему и ответил.
Андрей Искусственный Интеллект (137286) Mister Who, Он руководитель, ему нужно знать ситуацию и настроение подчинённых.
У Света Просветленный (24126) 1 год назад
Заботится о вас, чтобы вы не тупили, а с любыми вопросами и проблемами обращались к нему, дабы работа не стояла.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
Чтобы Вы не замалчивали проблемы, а шли к нему в таком случае. Даёт понять, что он открыт к диалогам.
Mister WhoУченик (229) 1 год назад
Дай бог
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
И что не так. Если что случится, тогда и обратитесь.