Что может означать если руководитель так жмёт руку? Рукопожатие за кончики пальцев. О чем это говорит?

Mister Who Ученик (220), закрыт 1 год назад
Уходил после работы, встретил его на улице, и думаю: «надо пожать руку» и когда протянул ему свою руку, он почему пожал не правой рукой а левой, пожимая руку за кончики пальцев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Anatoliy Karpov Мыслитель (6757) 1 год назад
флиртует с тобой
Mister WhoУченик (220) 1 год назад
Боже упаси, нее
Сергей C.Л.П. Ученик (107) 1 год назад
Может ты для него мелкая птица, показывает пренебрежение?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Я бы сказала, что это брезгливость и нежелание жать руку. У меня генеральный на прошлой работе так делал, когда ему сотрудники мужского пола руку жали.
iQ Высший разум (113990) 1 год назад
Вообще-то протягивать руку для рукопожатия - право старшего по должности или возрасту.Ваше дело было приветствовать его голосом,а инициатива рукопожатия должна была исходить от него.Мало ли что,вдруг он только что из сортира и не успел вымыть руки.
Mister WhoУченик (220) 1 год назад
Нет он не из сортира а стоял на улице рядом со своим заведением
iQ Высший разум (113990) Mister Who, думаете,одно другому мешает?