Сколько вы тратите на еду в месяц на одного человека?

Людмила Щербун Мастер (1447), закрыт 9 месяцев назад
У меня зарплата 40 тысяч и всё из них уходит на еду на одну меня, ем 5 раз в день, мясо и рыбу не покупаю, в кафе и в забегаловки не хожу, приехав в другой город у меня с собой было 15 тысяч и ещё 40 тысяч заработала, в итоге у меня на еду ушло примерно 35-40 тысяч, как же все живут на 5-10 тысяч в месяц, а некоторые вообще вдвоём? Коммунальные платежи и аренда не в счёт. Прошу отвечать по делу и без стеба.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Фига ты жрешь, к войне готовишься штоли)
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Ем мясо и рыбу, минимум углеводов, больше овощей, 10 тыщ на одного.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
На еду ,зубную пасту ,стиралку,кофе,сиги трачу 15 тыс
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 1 год назад
Не могу себе представить куда можно столько прожрать
Жрешь небось в маках да кфцшках. Да кофе навынос с собой.
Ясен пень никогда не хватит.
Я Король Ада Профи (527) 1 год назад
Тысяч 80, заказываю продукты через инет.
стрекоза Искусственный Интеллект (194814) 1 год назад
На питание на двоих трачу 20-30т.р. в месяц. На одну тратила бы меньше, муж обожает мясо и "вкусняшки". Не может быть, чтобы вы при том питании, как написали вы тратили на еду 40т.р. Попробуйте позаписывать свои траты хотя бы месяц, чтобы понять, где та "черная дыра".
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 1 год назад
в день руб 500 на человека , значит тысяч 15
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185930) 1 год назад
Мясо/рыбу не едите? А что же вы едите на такие деньги?
Ну... мы мясо/рыбу едим... и у нас меньше уходит... гораздо меньше.
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
интересно что вы едите на эту сумму. летом уходит 80-140 р/ чел в сутки, зимой побольше (овощи и ягоды свои с огорода, покупаем в основном молоко, крупы, иногда курицу)
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
Вот именно,что с огорода у вас ягоды и овощи, а у меня огорода нет. В Сибири овощи, ягоды и фрукты под 200 рублей килограмм стоит, в Ярославле около 100 рублей.
коша Искусственный Интеллект (149153) Людмила Щербун, если нет денег- переезжайте в дешевый регион, хоть временно. что вдруг в сибири работы нет?
Ден SSS Просветленный (26721) 1 год назад
действительно это надо постараться так нажрать если по кафешкам не ходишь) я так понимаю ежедневно сидишь на королевских креветках, мидиях, сыре, и орехах?) причем и это добра надо нехило в себя закинуть чтоб более чем на тычяу в день натянуть)
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Ешь пять раз в день , один раз в неделю что ли ? На такие деньги можно только в таком режиме питаться.
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
Не раз в неделю, а каждый день.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Прям всё на еду? Вся з/плата? А трусы/носки/мыло/оплата интернета и жилья? Это уже в смету не входит?
Тяжко жить,если ума свыше не дали..
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
По моим подсчётам вся зарплата только на еду, а оплата жилья, интерната и связи на накопленные ранее деньги, я же не виновата что цены растут каждый день и огорода нет.
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
А чтобы огород купить, нужны на это свободные деньги.
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
А чтобы заработать хотя бы 40 тысяч, работаю сверхурочно.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Я не считала, но мы вдвоем примерно столько тратим. Когда я одна, я вообще мало ем.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 1 год назад
Примерно тыс. 40 на двоих, а с нынешними ценами наверное уже и больше, все 50. Плюс огород.
Фрида Просветленный (23373) 1 год назад
40 без мяса, рыбы и кафешек вранье
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
У вас огород наверное есть и вам не понять.
Фрида Просветленный (23373) Людмила Щербун, нет, у меня на участке только цветы, но я умею готовить
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 1 год назад
Вот в жизни не поверю. У нас на двоих уходит меньше, притом что мы едим и мясо, и рыбу (форель, тунец), и морепродукты. Продукты покупаем недешевые, на фруктах не экономим, в кафе иногда тоже ходим. Огородов нет, всё из магазина. НА ДВОИХ, а не на одну. Что-то Вы упустили или жрете как слон
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
А вы в каком регионе живёте? Может у вас в 10 раз дешевле
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) Людмила Щербун, в нашей стране нет продуктов, цены на которые отличались бы в 10 РАЗ!!!
Ромашка Полевая Просветленный (44103) 1 год назад
Ну тут два варианта либо вы весите 300 кило и жрете без остановки что попало, либо у вас чтото не так с математикой
Людмила ЩербунМастер (1447) 1 год назад
Вешу 48 кг, рост 160см и я прекрасно помню у меня было 15 тысяч на начало месяца и ещё заработала 40 тысяч из этих всех денег осталось 10 тысяч
Людмила Щербун, записывайте покупки и в конце месяца посмотрите траты что да как