Помогите придумать причину опоздания

Умняша Знаток (312), на голосовании 1 год назад
У бабушки сегодня день рождения, решили сделать всей семьей сюрприз. Она даже не знает всех гостей и думает ,что мы просто посидим у реки. Взрослые сказали, что у них срочные дела и не смогут придти, а у нас отмазки нет. Мы должны сказать, что то вроде мы придём только вечером. Помогите придумать отмазку почему мы не придем вовремя. Просто она будет расспрашивать, а легенды у нас нету.
Голосование за лучший ответ
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Разболелся зуб, надо к стоматологу...
uicideboyzzzz Профи (683) 1 год назад
Справку в школу делали по записям
Шляпка Мастер (1894) 1 год назад
Просто скажи, что нужно в больницу
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Нас просто трое и всем приспичило в больницу, странно будет
Шляпка Мастер (1894) Александра Цыгановская, один на работе задержался, второй в больницу съездил, третий помогал соседям выносить мебель из квартиры
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
работаете волонтерами
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Вообще не хорошо так делать. Бабушка вас ждет, вы ей все говорите что не придете. она расстраивается, а потрм вы вдруг всей толпой приходите и типа , вот бабушка тебе сюрприз. Себя поставьте на ее место
Раз Кудрявый Оракул (51864) 1 год назад
Скажите что на похоронах у родственника
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Подобные сюрпризы точно не для бабушки.Может так расстроиться,что и праздновать не придется.