Скинулся на подарок коллеге, даже не угостила ничем. Есть смысл дарить тогда что то? Просто хочу забить

Ярослав Солдатов Ученик (193), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132713) 1 год назад
Требуй возврата, неустойку, штраф и моральный ущерб.
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
Забей ей разок, ты ж скинулся, все уже отоварились поди
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Она решила, что сделала вам приятное, приняв подарок.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 1 год назад
Тут принцип другой, хотели именинника порадовать, а не вас.
oN Просветленный (43783) 1 год назад
вы скидывались по доброй воли, и ожидать ответку как то глупо!
не хотите не скидывайтесь вас же не заставлял никто, так почему вы ждете что она что то вам должна
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Странный коллектив, обычно дарят деньги и на них же и накрывается стол, ну может чуть дороже-дешевле....Может у коллеги просто проблемы с деньгами и они ей ой как нужны, что даже тортик с соком не смогла поставить на стол? Вполне может быть и такая причина
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 1 год назад
Так Вы уже скинулись, как Вы свои деньги назад-то заберёте?) Скинулись в общий котёл- это и есть подарок, дарить уже ничего не нужно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 1 год назад
Уточните у самой именниницы, когда будет чаепитие в честь её днюхи. Может деньги с вас собрали, а ей и не вручили!
jamila sharifova Оракул (75075) 1 год назад
Если даже торт с чаем коллегам не предложила - то большая эгоистка. При любыъ обстоятельствах могла бы это сделать. Ну, это на её совести, Бог ей судия.