Какие виды отчётности формирует и размещает в еис заказчик по 223 фз

♥ВЭЛ♥ Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Какие виды отчётности формирует и размещает в еис заказчик по 223 фз
Голосование за лучший ответ
s k y e d g e Знаток (413) 1 год назад
В рамках Федерального закона № 223-ФЗ заказчики сталкиваются с тремя видами отчетности: 1) Ежемесячная отчетность. Ее делают абсолютно все заказчики и размещают не позднее 10-го числа каждого месяца в ЕИС (ч. 19 ст. 4 Закона № 223-ФЗ). В рамках этой отчетности сейчас существует три отчета, раньше было четыре. 2) Годовой отчет о закупке у субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — МСП).
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 1 год назад
все написано у эканамических учебнеках
можете их купить в районном книжном могозине
♥ВЭЛ♥Ученик (166) 1 год назад
Ты русскому языку учись.
♥ВЭЛ♥Ученик (166) 1 год назад
Отдыхай