Не могу вспомнить название книги про вампиров для подростков

вот так блин Ученик (98), закрыт 4 месяца назад
Помогите найти книги для подростков про вампиров! Читала давно и забыла название. Там рассказывается о семье полувампиров, состоящей из братьев и одной сестры, которая в книге должна полностью обратиться в вампира. По итогу ее потом кто-то вроде похищает. У этой девушки есть подруга, обычный человек, которая потом будет встречаться с одним из братьев- вампиров. Книга начинается с описания вечеринки, на которой присутствовали обе девушки. Насколько я знаю, есть даже целая серия книг этого цикла. Помогите, не могу вспомнить название ?
Дополнен 1 год назад
по этой книге нет сериалов и фильмов вроде. у одной девушки имя начинается на э (но это не точно). а одного из братьев вампиров зовут ВРОДЕ николас. он как раз будет встречаться с подругой своей сестры
Дополнен 1 год назад
РЕБЯТ я вспомнила сама хахахахахаэха книга "Рожденные вампирами"
Лучший ответ
Ratewio Мыслитель (6922) 1 год назад
Найдешь - скинешь, интересно
вот так блинУченик (98) 1 год назад
"рожденные вампирами" александра харви
Остальные ответы
Яша Lava Мастер (1320) 1 год назад
Безумный дет дом?
вот так блинУченик (98) 1 год назад
нет(
Яша Lava Мастер (1320) яна блин, жаль (
Семнадцатый номер Просветленный (20174) 1 год назад
Либо же вкус крови, либо же дневники вампира
вот так блинУченик (98) 1 год назад
нет
Семнадцатый номер Просветленный (20174) Второй вариант тоже?
... Оракул (63872) 1 год назад
На сумерки похоже
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Немного напоминает дневники вампира
Я ЯМастер (2385) 1 год назад
Как не стыдно считать мой ответ без полезным! Да он наиполезнийший !
Валера ‮абобА Мыслитель (8966) 1 год назад
книга "Рожденные вампирами"
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Вспомнила, молодец) Теперь сделай мой ответ лучшим :3