Спорт, подтягивания, каникулы

Nikita Kulakov Ученик (95), закрыт 1 год назад
Что делать, если мышцы на руках есть, они большие, заметные, трицепсы, бицепсы, ещё пресс качал, занимался спортом все лето до сегодняшнего дня, а подтягивания как стояли на месте, так и стоят. 14 лет
Лучший ответ
Сергеева Елена Ученик (5) 1 год назад
Дальше делай, только правильно
Остальные ответы
Яша Lava Мастер (1320) 1 год назад
Тренеруйся подтягиваться с помощью шведский стенки не отрывая ног от земли. От туда и до подтягиваний не далеко)
Прост Александр Просветленный (30586) 1 год назад
Надо заниматься не для внешних вещей, а по функции, по существу. Т.е. если ваши мышцы накачаны, это не значит, что вы сможете кого-то побить.
Яша LavaМастер (1320) 1 год назад
Мышцы не только для драк нужны
Прост Александр Просветленный (30586) Яша Lava, для чего ещё?
Nikita KulakovУченик (95) 1 год назад
Зачем мне кого то бить? Я для насилия спортом занимаюсь? Просто планирую в дальнейшем поступать в военный технический институт, после 11 класса, и отец сказал, что там нужна физическая подготовка
Прост Александр Просветленный (30586) Nikita Kulakov, военному необходима крепкая психика, она воспитывается единоборствами.
esmeralda Искусственный Интеллект (316136) 1 год назад
посмотри в инете как поэтапно научиться подтягиваться,дело не в мышах