Когда можно использовать дневной отбеливающий крем для лица с витамином С и SPF защитой?

Татьяна Зеленских Профи (537), на голосовании 1 год назад
Я читала о том, что летом днём нельзя наносить отбеливающий крем с витамином С, иначе будет обратный эффект, а ночью, насколько я знаю, не рекомендуется наносить дневной крем. Но тем не менее мой крем является дневным и имеет SPF. защиту. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 1 год назад
если бы было нельзя , крем являлся бы ночным
меньше чуши читай, в тырнете всякого понапишут
все кремы с спф предназначены для дневного использования