Парень остыл перед армией

Анна Бруновская Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Парень, с которым вместе провели студенческую жизнь в общаге(3года встречаемся), уехал к себе на родину там же и служить. в итоге попал только в осенний призыв и пойдет в октябре, уже месяц как улетел. Все было хорошо, любили друг друга, все делал для меня. Из-за сложной ситуации пришлось переехать к другу-одногруппнику у которая своя квартира ,+ до работы 5 минут пешком (деньги с меня брал естественно).Парень мой на это отнесся с пониманием и сказал что раз такая ситуация, то ладно. Недавно написал что остыл ,выгорел. Хотя я этого ну никак не ожидала, он всегда очень трепетно ко мне относился и слова обидного не скажет, тут скорее я себе могла позволить это и он просил меняться. Когда сказал эти слова моя жизнь словно рухнула, все потеряло смысл работа, учеба, жизнь в целом. Когда он вернется из армии мы должны были переехать в мой частный дом в другой город и жить там счастливо(делали там ремонт зимой).Не знаю вообще что делать. Точку он не поставил ,сказал будем общаться может что-то вернется. Хочу спросить совет как вернуть эти отношения?? т. е как себя вести сейчас уже сказала ему что перееду от этого одногруппника ради него т.к деньги появились. И могло ли быть такое что он бросил боясь, что не дождусь?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51299) 1 год назад
Так он считает ,что ты спишь с хозяином квартиры.Такое не пишут своим парням.Поэтому и остыл.
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
Скорей всего он не хочет брать с тебя обязательство ждать его.Не думаю что это прям его решение.Думаю кто-то посоветовал и нажжужал что ты можешь не дождаться. Если на этом этапе у него случилось не доверие,то это плохой признак.
Анна БруновскаяУченик (164) 1 год назад
что делать?
Евгения АстаховаМудрец (16271) 1 год назад
Сложно давать какие либо советы в такой ситуации. Пробуй убедить его,что у тебя к нему ничего не изменилось,что ты видишь с ним свое будущее.Но сначала попробуй выяснить откуда у него это "остыло" появилось.Скажи что ты не то что в недоумении,что ты в шоке от происходящего,потребуй четких обьяснений.
Frog Просветленный (20609) 1 год назад
Нефиг жить с другим мужиком под одной крышей. А сказки про то что там ничего нет можно лишь детям рассказывать. А остальные и он в том числе в это не поверят.
Наивной быть не надо
Анна БруновскаяУченик (164) 1 год назад
Это не сказки ,у нас действительно ничего нет
Frog Просветленный (20609) Анна Бруновская, теперь это уже не доказать. Есть факт совместного проживания, который сильнее пустых слов. Просрали парня по глупости на ровном месте.
Ивонна А. Просветленный (42882) 1 год назад
скорее всего нашел другую.но кто его знает.вообще "выгорел" это плохие слова.
Анна БруновскаяУченик (164) 1 год назад
вряд ли потому что он в своем городе оказался только вчера и вчера же написал, до этого у родственников жили, в деревне какой-то вообще в другой части страны ахах
Анна Бруновская Ученик (164) Анна Бруновская, ну и в этой деревне он бывает раз в 8 лет
Елизавета Батьковна Гуру (3521) 1 год назад
Я считаю,что парень сделал все правильно,что слился. Я бы на его месте поступила бы точно также. И не поверила бы вам что с одногруппником у вас ничего нет. Это же бред. Ну хорошо,допустим пока у вас с ним ничего нет. Но будет,намечается!!!!!!!!