Что делать, когда девушка в тебя влюбляется, и автоматом становиться тебе не интересна.

кпвкпв вкпвкпвк Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Я не знаю как это происходит, и это не правильно
Голосование за лучший ответ
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Первое .Это очень хорошая девушка! Второе. Любовь игра.Третье эта девушка если кинит тебя, то ты сразу и влюбишся и будешь бегать за ней долго и нудно ,а если тебе ещё рога наставит так ты вообще будешь слизывать после кого-то и любить её ещё сильней. Просто ты ещё не нарывался на опытную сучку,
Всегда твоя ЭшлиМудрец (10840) 1 год назад
а вы нарывались судя по всему
Андрей зинкевичМыслитель (5357) 1 год назад
Да,нарывался, и всякие попадались,.друга одного вообще клафилином любимая отравила и выставила ему хату.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155422) 1 год назад
Ничего не делать. тут либо тебе данная девушка не нравится, либо ты ещё к отношениям не готов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Почему же правильно. Нанимай профи за деньги и не разочаруешься. Не нужна любовь - живи без любви. Физиология и так у мужчин рулит.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
типичный треугольник Карпмана. Ты был в роли охотника, заполучив жертву, тебе стало неинтересно. Теперь жертвой хочешь стать ты.