Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень важный вопрос

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 1 год назад
у нас во дворе поставили площадку для баскетбола и футбола люди не довольны потому что там муды собираются и по ночам играют спортсмены короче надо ли писать губернатору нашему ну короч своего города
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107862) 1 год назад
если шумят после 23-00, то вызывайте полицию
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
тозначит это тебе кажется глюки или логает
Остальные ответы
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
Желательно , но против бухарей придворных вряд ли смогут помочь.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
суть в том что объекты строят даже мнение людей которые на своём и в своих домах живут их не спросят ниуя
Debug Мудрец (14595) Да уж , проблемка...
Danik Ganyushckin Ученик (46) 1 год назад
поговорить с ними нельзя, попросить уступить или отпинать их толпой
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
да это старый такой вопрос да это надо в городское учереждение заявление типа доклада писать суть саму