Почему молодеж любит жрать булки типа бургеров и пить сладкую воду типа колы?

Вячеслав К Мастер (2091), закрыт 1 год назад
Где нормальные советские столовые с 1 2 и 3?
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44669) 1 год назад
Разучилась современная молодежь пользоваться столовыми приборами.
Неудобно есть салат руками.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 1 год назад
Ну, например, потому что бургер ничем не хуже котлеты с хлебом из вашей столовки
Вячеслав КМастер (2091) 1 год назад
Самый дорогой Бургер в точке в сто раз хуже котлеты с картошкой из обычной дешёвой столовки.
Ромашка Полевая Просветленный (44142) Вячеслав К, О вкусах не спорят...мне, например, бургер гораздо больше нравится, чем котлета из хлеба и полуостывшее пюре с комками
Никитка Мастер (1639) 1 год назад
Время не стоит на месте, оглядываясь назад - не увидите будущего
Я Гаврила! Просветленный (33936) 1 год назад
Этт чё! Видел буквально вчера....Стайка пацанов лет по 10-12 купили по бутылке колы и....по пакетику лапши "Ролтон")))
Александр ПоповПросветленный (44669) 1 год назад
Они роллтон как чипсы едят.
Я Гаврила! Просветленный (33936) Александр Попов, ясен пень - дешевле.
Kupper54321rwsf Ученик (1) 1 год назад
Нормальные столовые дорогие. Были бы дешёвые туда ходилибы
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
лучше уж булку с хорошим качественным стейком и салат из свежих овощей, чём неизвестно из чего котлета и жиденькое пюре)))и ни одного свежего овоща
Вячеслав КМастер (2091) 1 год назад
Чё мля? Стейк?, ты бургеры от 1000р берешь? Ну лан
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Вячеслав К, 10-12 евро в хорошей бургерной ,точно и не помню,н недорого. А при желании все покупается в магазине и готовишь сам. Я так иногда тоже делаю.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Потому что реклама западной жизни имеет свои плоды
Вадим Ананьев Оракул (97180) 1 год назад
Давайте не будем лицемерить, все были молодежью и жрали всякое не сильно полезное. Думаете современная молодежь хуже вас они точно такие же что и вы, ну-ка раскажите им что вы не жрали в детсве выпечку не запивая компотом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) 1 год назад
Сорри,потому что молодеЖ,а не моложежЬ!)))
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Опять Паллна с языка сняла)
Вячеслав КМастер (2091) 1 год назад
За.бали училки русского, спроси где е, в 3.14зде
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Там вкусно и не очень дорого, кроме того они ещё и модные и стильные за счёт рекламы
( Мыслитель (9423) 1 год назад
нормальные столовые ..
самому не противно от своей глупости?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261282) 1 год назад
у нас нет культа домашней еды и пунктов здорового питания
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
стереотип. это употребляет и старшее поколение
Булгаков Никита Мастер (1888) 1 год назад
Культура потребления. Везде, в рекламе, в кино, на ТВ показывают людей пьющих колу и поедающих фастфуд + в отличии от какой-нибудь пюрешки с котлетой, ролл шаурмы съесть намного проще - просто взял и съел. А для картошки нужна и тарелка, и ложка с вилкой, да ещё и место чтобы присесть. Для кого-то это неудобно, нужна "быстрая еда"
Sonykpk Мудрец (18514) 1 год назад
Элементарно, Ватсон, - вкусно! Это вкусно. И им всё равно, что кола вредна для здоровья. А вот гамбургер я бы к вредной пище не могу отнести. Ибо там и мясо, и овощи, и сыр?
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
Это культура воспитания. Откуда ей взяться у молодежи, если у их мам руки из жопы росли и готовить они никогда не умели. Как привыкли с детства питаться, так и по-жизни пойдут.