Поездка в Сочи

владик аладик Ученик (174), закрыт 1 год назад
короче! предоставилась возможность поехать в Анапу, Сочи.
но я отказался, так как не люблю большие скопления людей и понимаю,что там мне было бы некомфортно. ребят, что делать то, все же выйти из зоны комфортна или же остаться дома,не виня себя в том что остался?
напишите мнение свое.
Лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15527) 1 год назад
все норм, пока они отдыхают ты должен работать
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Наплевать на людей и просто отдыхать. А это глупо..упускать такую возможность
СударынЯ Оракул (65497) 1 год назад
Не валяйтесь целый день на пляже. Надо посмотреть и природные достопримечательности, съездить на экскурсии или самим: Гора Фишт, Агурские водопады, 33 водопада в урочище Джегош, Водопады «Бзогу» и Поликаря, Ахштырская и Воронцовская пещеры Многочисленные ущелья и скалы Реки и озера, Абхазия (на 1 день)...
Даниил Просветленный (30581) 1 год назад
Я бы не рекомендовал Сочи. Очень переоцененный курорт, пляжи не самые чистые. Лучше небольшой курорт на том же черноморском побережье (если хочется на море) или, например, Кавказские минеральные воды (Пятигорск, Железноводск, Ессентуки), там моря нет, но природа замечательная и источники. Абхазию не рекомендую по соображениям безопасности. Вообще лучше ехать по рекомендации родственников или друзей.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
Останься дома. Там и без тебя народу много.
Промозглый ноябрь Просветленный (35656) 1 год назад
меня тоже зовут на море, но ввиду события, произошедшего в этом году, я никуда ехать не хочу, так как морально не готова и финансово тоже. У нас есть домик в деревне вот я и предпочту отдохнуть там.
владик аладикУченик (174) 1 год назад
правильно.