Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли успеть найти себе друга или пару за 19 дней?

oliver Мыслитель (6871), закрыт 1 год назад
при том что по дефолту имеешь проблемы в живом общении, а в соцсетях искать вообще не вариант (проверено). как думаете, успею?
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
44
21
9
Комментарии
Сергей КурбановОракул (98566) 1 год назад
А при чем тут дефолт? Дефолта НЕТ, а значит и проблем у вас в общении НЕТ.
Зачем искать в соцсетях? Проще общаться со своими одноклассниками (и одноклассницами) с друзьями со двора, с секции, кружка,...
Я тоже об этом подумала
Никита СоловьевМастер (2478) 1 год назад
Зачем тебе стоковые друзья?
oliver Мыслитель (6871) Никита Соловьев, в смысле?
Умный идиотПросветленный (21896) 1 год назад
5 знакомств в день = 95 за 19 дней, парней 10 можно найти) при том что у тебя вообще нулевой уровень социальных навыков. Обычно 10 процентов результат новичков стабильный. Учитывая что ты девушка, будет больше результативность.
DiamМыслитель (5122) 1 год назад
Неважно, считаете ли вы, получится у вас или нет, вы в любом случае будете правы.
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
легко)
Веденкина МУченик (132) 1 год назад
Можно явно
Мила Веденкина, это девушке симпатичной легко.)
Зяблицева СУченик (132) 1 год назад
Почему нет?\
Terry*Оракул (65187) 1 год назад
С проблемами в живую, нет.
пОракул (66253) 1 год назад
Найти- то можно и за 1 день, но устроит ли качество. Чтобы хороший вариант найти быстро шансов не много
St1ngerМудрец (17174) 1 год назад
Можно хоть на следующий день столкнуться с любовью всей твоей жизни, если так прописано в алгоритме.
VladponЗнаток (278) 1 год назад
Я нашел 1 друга(знакомого) за 1 день, просто написав кто не против общаться ставьте лайк, начали общаться и позвал гулять, общение конечно не очень устроило но и поиски ни кто не отменял, главное не отчаивайся просто иди на пролом, ищи и ищи ты же человек обязательно найдешь своих корешей. Людей полно на планете. Главное будь на легке, если что то не получилось вообще не парься.
НормальныйОракул (73835) 1 год назад
Через 19 дней помираешь что ли?
oliver Мыслитель (6871) Нормальный, не знаю
НеизвестноУченик (188) 1 год назад
нет
oliverМыслитель (6871) 1 год назад
короче говоря, если не успею, то будет очень больно)) предлагаю на этом окончить нашу дискуссию)