О любви без купюр

Можно ли успеть найти себе друга или пару за 19 дней?

при том что по дефолту имеешь проблемы в живом общении, а в соцсетях искать вообще не вариант (проверено). как думаете, успею?

Анонимный опрос
да, вполне
нет, это бред
не знаю, я пришел за баллом
Всего голосов: 73

короче говоря, если не успею, то будет очень больно)) предлагаю на этом окончить нашу дискуссию)

нет

Через 19 дней помираешь что ли?

Я нашел 1 друга(знакомого) за 1 день, просто написав кто не против общаться ставьте лайк, начали общаться и позвал гулять, общение конечно не очень устроило но и поиски ни кто не отменял, главное не отчаивайся просто иди на пролом, ищи и ищи ты же человек обязательно найдешь своих корешей. Людей полно на планете. Главное будь на легке, если что то не получилось вообще не парься.

Можно хоть на следующий день столкнуться с любовью всей твоей жизни, если так прописано в алгоритме.