Что у меня будет дальше

Диана Просветленный (24988), закрыт 1 год назад
В жизни? Дина 11101982
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 1 год назад
Мужчины .но почему то не задерживаются
ДианаПросветленный (24988) 1 год назад
Десять лет замужем
майкл Профи (631) 1 год назад
Появится ухожор и с ним тебе будит приятно!
ДианаПросветленный (24988) 1 год назад
Ухажёр это то который ухи жрет?:)
майкл Профи (631) ????????????????????, нет он в интиме будит радовать!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
А дальше всё будет зависть от вашей решительности и веры в саму себя
Odor rosarum Мудрец (16879) 1 год назад
Все будет хорошо!
не завидуй моей адской судьбеУченик (103) 1 год назад
Пушилин, только не говори это на моих вопросах, а то пердсказатели будут молчать от зависти. и так мало отвечают. в начале июня я че-то влюбилась в него. до этого не видела, так как стадо надоело мне с своей политикой
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161155) 1 год назад
Если не сопьешься.. а то вид какой то потрепанный... то может.. какой мужик и глянет на тебя... но замуж нет ты ничего не умеешь..
ДианаПросветленный (24988) 1 год назад
Здрасьте трезвенник, я десять лет замужем